Staff

P1000429 BIS

Ing.Andrea Saggioro

Presidente

Tel. +39 0425 497075

Fax  +39 0425 497110

Cell. +39  335 276246

saggioro@turri-srl.com

      progettazione 01

Turri Arrigo

Socio e Responsabile progettazione

Tel. +39 0425 497075

Fax  +39 0425 497110

arrigo@turri-srl.com

 INGRANAGGIO

Turri Pier Luigi

Socio e Resp.produzione/Uff.Acquisti

Tel. +39 0425 497075

Fax  +39 0425 497110

pierluigi@turri-srl.com

  

 

timthumb

Rizzo Gabriele

Direttore commerciale Italia

Cell. +39 351 2433129 

rizzo_gabriele71@yahoo.it

 

Vigarani Daniela

Ufficio commerciale Italia 

Tel. +39 0425 497075  int.1

Fax  +39 0425 497110

daniela.vigarani@turri-srl.com    

 mondo

 

Idem Cinzia

Ufficio commerciale estero

Tel. +39 0425 497075  int.2

Fax  +39 0425 497110

cinzia@turri-srl.com          

 20130808110825 2013 86219 NDP 

Destro Verdiana

Front office/Ricambi/Logistica

Tel. +39 0425 497075  int.0

Fax  +39 0425 497110

verdiana.destro@turri-srl.com                      

 amministrazione

De Marchi Elisa

Amministrazione

Tel. +39 0425 497075  int.3

Fax  +39 0425 497110

elisa.demarchi@turri-srl.com